영화
평가
112
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5