영화
평가
1014
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5