평가한 작품들
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.5
레드 노티스평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0