영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
날씨의 아이
평가함 ★ 3.0
365일
평가함 ★ 0.5
페르소나
평가함 ★ 2.5
소공녀
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들
평가함 ★ 3.5
그린 북
평가함 ★ 4.5
반도
평가함 ★ 3.0
악인전
평가함 ★ 3.0
마약왕
평가함 ★ 3.0
백두산
평가함 ★ 3.0
남산의 부장들
평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인
평가함 ★ 3.5
컨택트
평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 3.5
도둑들 영화를 만들다
평가함 ★ 3.5
침입자
평가함 ★ 3.0
사라진 시간
평가함 ★ 3.5