영화
평가
280
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.0
위대한 유산평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5
네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0
고고70평가함 ★ 3.0