영화
평가
1622
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 바이러스평가함 ★ 2.5
해피 길모어 2평가함 ★ 3.0
해피 길모어평가함 ★ 3.5
베스트 키드평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩌다 결혼평가함 ★ 2.5
소방관평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 3.0
소년들평가함 ★ 3.5
1947 보스톤평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.0