영화
평가
506
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
집으로 가는 기차평가함 ★ 4.0
트랜짓평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 4.0