영화
평가
443
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 1.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0