평가한 작품들
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 3.5- 컨피던스맨 JP 프린세스편평가함 ★ 3.5
- 카이지 파이널 게임평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 3.5
기억에 없습니다!평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
아기배달부 스토크평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 2.5
금메달 남자평가함 ★ 2.5
사랑과 거짓말평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 1.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5
마네킨평가함 ★ 3.0
페이블평가함 ★ 2.5