평가한 작품들
어린 신부평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
새드 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 1.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
위 워 솔저스평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0