영화
평가
555
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
비디오드롬평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
담뽀뽀평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 4.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 백현진쑈 문명의 끝평가함 ★ 3.0