영화
평가
1209
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 부활남평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.0