평가한 작품들
공조평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
인질평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
정글 크루즈평가함 ★ 1.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
엑소시스트평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
폴라평가함 ★ 2.5
자산어보평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5