영화
평가
783- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
로스트 버스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0