평가한 작품들
브레이크다운평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
리턴 투 센더평가함 ★ 1.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
극장전평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스2: 홀로신평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
- 고백하지마평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5- 고당도평가함 ★ 2.5
메모리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5