평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
라스트 씬평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
2046 리마스터링평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
드라이브평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0