평가한 작품들
회사원평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
워낭소리평가함 ★ 2.0
골든슬럼버평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
보안관평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5