평가한 작품들
올빼미평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.5
해치지않아평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0