평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
물의 연대기평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
사람과 고기평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
3670평가함 ★ 5.0
AI엄마평가함 ★ 3.0
모모의 모양평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.0
홍등가의 유튜브 스타들평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
푸틴에 반대하는 모든 사람평가함 ★ 3.5
폐허에서 파쿠르평가함 ★ 4.0
펑크처럼 퀴어하게평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 3.5