평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
비공식작전평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.5