평가한 작품들
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 1.0
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0