영화
평가
1195
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만신평가함 ★ 3.0
돈 워리 달링평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
메가로돈평가함 ★ 2.0
노매드랜드평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5- 세이브 더 게임평가함 ★ 3.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0