평가한 작품들
추락의 해부평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
신명평가함 ★ 1.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0- 그대 안의 블루평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.5