시리즈
평가
27
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0