영화
평가
115
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 0.5
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5