영화
평가
1439- 끝장수사평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 0.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 2.5
예언자평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0