영화
평가
1017
관상평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 2.0- 간첩사냥평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5