평가한 작품들
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
싱크홀평가함 ★ 2.0
승리호평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.5