영화
평가
4591
런던의 늑대 인간평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
워킹맨평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 2.0
레이버 데이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
알토 나이츠평가함 ★ 3.0
오버로드평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0