시리즈
평가
191
수리남평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5