평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0