영화
평가
1969
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 3.0
스틸워터평가함 ★ 3.0