영화
평가
1509
주토피아 2평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
프라이빗 라이프평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5