영화
평가
136
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 2.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5