영화
평가
710
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
해피 엔드평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
소방관평가함 ★ 2.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 1.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5