평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.5- 스포일리아평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
파쇄태양지심평가함 ★ 4.0
땅에 쓰는 시평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
일일시호일평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
마카담 스토리평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 1.0
푸파리아평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0- 불 좀 주소평가함 ★ 2.5
- 죽기직전 그들평가함 ★ 2.5