영화
평가
142
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.5
희생평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
붉은 수염평가함 ★ 4.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0
7인의 사무라이평가함 ★ 5.0
카메라를 든 사나이평가함 ★ 5.0
천국보다 낯선평가함 ★ 5.0
잔 다르크의 수난평가함 ★ 5.0
노스탤지아평가함 ★ 5.0
카게무샤평가함 ★ 4.5
란평가함 ★ 5.0
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5