영화
평가
83
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.0
불가사리평가함 ★ 2.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 2.0
아드레날린 24평가함 ★ 1.5
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 1.0
재심평가함 ★ 1.5
로보캅평가함 ★ 4.5
50/50평가함 ★ 1.5
리미트리스평가함 ★ 1.5
원 데이평가함 ★ 1.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
브레이브하트평가함 ★ 1.0
미니언즈평가함 ★ 1.5
울지마 톤즈평가함 ★ 1.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 1.5
A-특공대평가함 ★ 2.0