영화
평가
89
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
리지평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 4.0
콩나물평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.5
경계선평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
어바웃 슈미트평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5