평가한 작품들
존 윅 4평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
호우시절평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 1.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 2.5