시리즈
평가
23
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0- 바다늑대의 섬평가함 ★ 5.0
1899평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5