평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 1.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.0
인생평가함 ★ 5.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 0.5
듄: 파트2평가함 ★ 1.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0