영화
평가
1969
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 네이세이어평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 3.0
커피가 식기 전에평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
해상화평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
훌리건스평가함 ★ 4.5
당산대형평가함 ★ 4.0
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 1.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
남자들의 야마토평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0