영화
평가
178
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0