영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어
평가함 ★ 5.0
킬 빌 2
평가함 ★ 4.5
두 검사
평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.0
호퍼스
평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류
평가함 ★ 4.5
기억의 밤
평가함 ★ 2.5
햄넷
평가함 ★ 4.5
휴민트
평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자
평가함 ★ 3.0
시라트
평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브
평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라
평가함 ★ 4.5
누벨바그
평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재
평가함 ★ 3.0
국보
평가함 ★ 4.0
주토피아 2
평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿
평가함 ★ 3.0
대부 2
평가함 ★ 5.0
부고니아
평가함 ★ 3.5