영화
평가
323
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아르코평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
청년정치백서-쇼미더저스티스평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5- 개청춘 크로키평가함 ★ 4.5
칼리토평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
무용평가함 ★ 3.0