영화
평가
152
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 2.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
톰보이평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5