평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5