시리즈
평가
177- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
소금. 산. 지방. 불평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0