영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그녀
평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다
평가함 ★ 4.5
그린 북
평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드
평가함 ★ 2.5
설국열차
평가함 ★ 4.0
투모로우
평가함 ★ 4.0
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 4.5
너의 이름은.
평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
신기전
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 4.0
클릭
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0
너의 결혼식
평가함 ★ 3.0
신세계
평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 4.0